Работа в ТРУД‑ТЕХНИКА

Отзывы сотрудников о компании ТРУД-ТЕХНИКА

Компания «ТРУД-ТЕХНИКА» создана  30 августа  1999 г. На начальном этапе компания  занималась продажей и установкой телефонных станций LG, а также обслуживанием предприятий в области связи.

В 2000 году компания «ТРУД-ТЕХНИКА» расширила линейку телефонных станций и стала продавать, устанавливать АТС производителей Panasonic, NEC. Также расширилась область обслуживания организаций и предприятий.

В 2001 году у нас появилась новая услуга – монтаж и обслуживание компьютерных сетей.

В 2006 году мы вновь расширили спектр своих услуг: появилась новая услуга – установка системы видеонаблюдения и охранной сигнализации.

В 2008 году компания получила лицензию на право монтажа, ремонта и обслуживания установок пожаротушения, пожарной и охранной пожарной сигнализаций, противопожарного водоснабжения, систем оповещения и эвакуации при пожаре, производства работ по огнезащите материалов, изделий и конструкций.

Информация о ТРУД-ТЕХНИКА

Сайт: http://trudteh.ru