Работа в ТехИнвестГарант

Отзывы сотрудников о компании ТехИнвестГарант

ООО «ТехИнвестГарант» предлагает профессиональные решения по установке систем безопасности:

-  Монтаж пожарной сигнализации;

-  Монтаж охранно-пожарной сигнализации;

-  Монтаж охранной сигнализации;

-  Монтаж слаботочных систем;

-  Монтаж систем контроля и управления доступом;

-  Огнезащитная обработка.

Дополнительно мы производим:

Сервисное обслуживание, пуско-наладочные работы, ввод в эксплуатацию, комплексное программирование и наладка всех слаботочных систем, обучение персонала по эксплуатации установленных систем, гарантийное обслуживание.

Кроме этого, в компании ООО «ТехИнвестГарант» Вы можете заказать установку видеонаблюдения любого типа - для офиса, магазина, склада, квартиры или дома, а также монтаж видеонаблюдения для коттеджей и загородных домов с применением проводных и беспроводных технологий. Мы устанавливаем системы исключительно высокого качества и надёжности от ведущих мировых и российских производителей - от простейших видеодомофонов, до сложных систем видеонаблюдения и контроля доступа, новейших систем цифровой видеорегистрации для промышленных объектов.

Одним из направлений работы ООО "ТехИнвестГарант" является окраска и антикоррозийная защита металлических поверхностей, а также покраска:

-  фасадов зданий, вышек, дымовых труб, конструкций мостовых и козловых кранов, стропильных ферм и балок, мачт радиопередатчиков и прочих конструкций и сооружений, находящихся в высотных условиях и труднодоступных местах. Эти операции выполняются опытными сотрудниками, использующими профессиональное снаряжение и специальное оборудование.

Все покрасочные работы производятся  исключительно посредством технологий промышленного альпинизма. Это значительно упрощает ход работ: уменьшает количество времени, которое требуется на их проведение, позволяет работать в стесненных условиях.

Окрасочные работы нашей компанией проводятся с соблюдением всех необходимых технологических этапов:

-  гидравлическая, ручная или механическая очистка поверхности от старой краски, участков ржавчины и грязи;

-  дезактивация и обезжиривание поверхности органическими растворителями;

-  удаление пыли с поверхности при помощи сжатого воздуха;

-  грунтовка посредством аппарата безвоздушного распыления или вручную, используя кисти и валики;

-  непосредственная окраска либо кистями и валиками, либо при помощи технологии безвоздушного распыления.

Также компания "ТехИнветГарант" осуществляет полный комплекс услуг по электромонтажу и электрике - в помещениях любого типа и назначения: производственно-складских, торгово-офисных; в жилых и административных зданиях, коттеджах.

Наши услуги  - это сочетание выгодных условий с гарантированно высоким качеством работ.

Мы будем рады сотрудничеству, ведь ДОВОЛЬНЫЙ ЗАКАЗЧИК – ЭТО НАША РАБОТА!

Тинькофф

Информация о ТехИнвестГарант