Работа в Пивоварня Дiановъ

Отзывы сотрудников о компании Пивоварня Дiановъ

Мини-пивоварня «Діановъ» была открыта в 2002 году в станице Нижнебаканской неподалеку от г.Новороссийска и стала одной из первых частных пивоварен в крае. Это небольшое семейное предприятие, где трудится вся наша семья.

С первых дней работы мы установили для себя главное правило, которого придерживаемся вот уже почти 10 лет: создавать вкусное и самобытное пиво. Мы разработали 4 сорта пива «Баканское», которые невозможно спутать ни друг с другом, ни с другими марками пива. За это наши потребители ценят пивоварню «Діановъ» и выбирают«Баканское». А мы, в благодарность нашим клиентам, остаемся верны высоким стандартам качества и продолжаем производить самое индивидуальное пиво.
Наши клиенты – это друзья нашей семьи. Думаю, что в первую очередь благодаря такому отношению к своему делу нам удается сохранять репутацию производителя качественной продукции и получать удовольствие от работы.

Мы варим пиво «Баканское» в соответствии с немецким Законом о чистоте пива. Это означает, что в состав пива входят только натуральные ингредиенты – ячменный солод, хмель, дрожжи и вода. В отличие от крупных пивоваренных производств, мы не используем несоложеные материалы, стабилизаторы и консерванты. Они снижают себестоимость пива и увеличивают срок его хранения, но пагубно влияют на качество продукта.

Ведь отличное качество пива «Баканское» – это гарант доброго имени пивоварни «Дiановъ». Такие высокие ориентиры помогают нам выполнять свою работу еще лучше: сотрудничать с поставщиками самых качественных ингредиентов, приглашать самых опытных технологов и предлагать нашим покупателям пиво оригинальных сортов.

За качество мы отвечаем своей фамилией.

Unilever
Мегаполис