Работа в Мульти Вуд

Отзывы сотрудников о компании Мульти Вуд

Компания МУЛЬТИ ВУД, основанная в 1998 году, в  связи с расширением деятельности на рынке солнечной энергетики открывает ряд новых направлений по предоставлению системного оборудования для автономного электроснабжения  в сферах: телекоммуникаций,   диагностики и удаленного мониторинга, катодной защиты  в нефтяной и газовой промышленности,  безопасности и видеонаблюдения, солнечных систем светодиодного освещения, технической модернизации метеостанций, загородного жилого домостроения и т.д.

Кадровая политика «Мульти Вуд» - это создание сплоченного, дружного  коллектива профессиональных специалистов в молодой области альтернативной энергетики и солнечного электроснабжения на основе возобновляемых источников энергии.

Наши сотрудники постоянно проходят обучение на заводах компаний производителей, на обучающих семинарах, конференциях по установке и эксплуатации оборудования (солнечных батарей, автономных систем электроснабжения, силовой электроники и т.д.)

Новые сотрудники ООО Мульти Вуд обязательно проходят испытательный срок, в течение которого мы предоставляем им возможность получить профессиональное обучение и специализацию по выбранному направлению.

Мы предлагаем:

·         Работу в стабильной и развивающейся компании

·         Дружный коллектив

·         Профессиональный и карьерный рост

·         Достойную оплату труда и бонусы в зависимости от результатов выполнения личного плана и общего плана отдела

·         Оформление по Трудовому кодексу РФ

·         Обязательное медицинское страхование

·         Корпоративные мероприятия

·         Комфортные и безопасные условия труда