Работа в СтройЭнерго

Отзывы сотрудников о компании СтройЭнерго

ООО «СтройЭнерго» - динамично развивающаяся компания в области проектных и строительно-монтажных работ. Ведущим направлением деятельности компании является комплектация объектов заказчика оборудованием любой сложности, комплексное проектирование, общестроительные, электромонтажные и пуско-наладочные работы с использованием современных методов и нестандартных решений.

Мы выполняем объекты как «под ключ», так и в качестве подрядчика на строительно-монтажные и электромонтажные работы. На протяжении всего времени работы наша компания активно развивается, постоянно расширяет сферу своей деятельности, осваивая новые направления и, в соответствии с этим, предлагает своим клиентам широкий спектр услуг. При этом компания обладает всеми необходимыми интеллектуальными и техническими ресурсами для своевременного и качественного выполнения поставленных задач.

Стабильное функционирование компании непосредственно зависит от ее трудового коллектива. Большинство сотрудников – выпускники технических ВУЗов, являющиеся экспертами в своей области. В коллективе гармонично сочетаются молодые специалисты и сотрудники с большим опытом работы. Накопленный опыт, знания и стремление к сотрудничеству обеспечивают индивидуальный подход к каждому потребителю.

За время работы компании нами было выделено несколько основных направлений, в которых мы с уверенностью можем гарантировать успешное выполнение поставленной задачи:

• Комплексное проектирование объектов, разработка проектной и рабочей документации, согласование проекта в контролирующих органах.
  • Производство низковольтных комплектных устройств до 1000В.
  • Комплектная поставка промышленного оборудования российских и зарубежных производителей.
  • Выполнение общестроительных, монтажных и электромонтажных работ любого объема и сложности.
  • Пусконаладочные работы и ввод объекта в эксплуатацию.
  • Услуги электрической лаборатории.
  • Сервисное обслуживание оборудования.

Потребителями услуг компании «СтройЭнерго» являются локальные объекты таких предприятий как:

• ОАО «РусГидро»
  • ОАО «Газпром»
  • ОАО «ФСК ЕЭС»
  • ОАО «АК «Транснефть»
  • ОАО «СИБУР-Холдинг»
  • и другие промышленные предприятия РФ.