Работа в Бюро путешествий Мир

Отзывы сотрудников о компании Бюро путешествий Мир

Бюро путешествий «Мир» (ООО «Мега-тур») современная компания, работает на рынке туристических услуг Сибири с 2006 года.

Основные принципы нашей работы заключаются в высоком уровне сервиса, скорости исполнения заказа, организации качественного отдыха для путешественников.
Добиться качества выполнения туристических услуг помогает ПРОФЕССИОНАЛИЗМ и УВЛЕЧЕННОСТЬ наших менеджеров своей профессией.

Наша команда - это самое важное в компании. Мы молоды, активны, имеем большой опыт работы в туризме и значительный опыт личных путешествий,серьезное стремление к саморазвитию и желание с помощью своих знаний и умений удовлетворить любой запрос наших клиентов.

Путешествуя, человек не только отдыхает, имеет возможность увидеть, и иногда потрогать то, о чем мечтал, - он погружается в культуру другого народа, познает его жизненную философию, традиции, особенности восприятия мира: Меняется сам, становится мудрее.
       Путешествуя, мы формируем свою картину мира, через глубокое понимание его - понимаем по-новому себя.

С  2006 года наша компания  внесена в Единый Федеральный Реестр Туроператоров.

НАШ РЕЕСТРОВЫЙ НОМЕР  - МTЗ 001052
(внутренний, международный въездной, международный выездной туризм, международный - реализация туристского продукта сформированного иностранным туроператором)
Размер финансового обеспечения - 30000000 (тридцать миллионов) рублей.

Информация о Бюро путешествий Мир

Сайт: http://www.gotomir.ru