Работа в КвадроCтрой

Отзывы сотрудников о компании КвадроCтрой

Основным направлением деятельности группы компаний «КвадроСтрой» является капитальное строительство и ремонтно-отделочные работы.

К настоящему моменту компания  располагает высококвалифицированными сотрудниками, имеющими большой опыт работы в различных европейских строительных компаниях.

В настоящее время мы осуществляем строительство нескольких крупных объектов на территории России, в частности в г.Москве, Московской области и г.Санкт-Петербурге.

ООО «КвадроСтрой» из небольшой фирмы выросла и развилась в группу компаний, осуществляющую полный комплекс строительно-монтажных работ, поставку строительных материалов, аренду строительного оборудования.

Самым сильным составляющим фирмы есть ее коллектив: высококвалифицированные специалисты проводят работы по проектированию, расчету и согласованию всех вопросов с соответствующими контролирующими и административными службами, а так же ведут авторский надзор выполняемых работ.