Работа в Фаттахов Д.К.

Отзывы сотрудников о компании Фаттахов Д.К.

video production and video post-production

7 простых правил HD Solutions
«Быть Человеком»

Любого плохо человека можно научить быть прекрасным оператором, дизайнером, фотографом и даже врачом. Но почти никогда нельзя научить кого-либо быть хорошим человеком. Наш коллектив – это, в первую очередь, хорошие люди. И мы это ценим.

«Быть профессионалами»

Каждая работа, за которую мы беремся, это не только ваш успех, но и наша визитная карточка, поэтому мы не меньше вашего заинтересованы в отличном результате.

«Быть в движении»

Любая профессиональная деятельность – подобна езде на велосипеде, остановка означает падение. Мы постоянно развиваемся и улучшаем качество работ, для того, чтобы соответствовать современным требованиям в области видеопродакшена.

«Быть проще»

Мы относимся серьезно к работе, а не к себе.

«Быть новаторами»

Мы считаем, что лучше разработать что-то новое и оригинальное, нежели выдавать чужие идеи за свои. При этом мы не игнорируем передовой опыт в нашем виде деятельности.

«Быть честными»

Мы считаем, что обманув клиента ради сиюминутной выгоды, мы потеряем в разы больше во всех отношениях, поэтому честно ведём наш бизнес и доверяем друг другу.

«Быть полезными»

Нам не все равно, в каком обществе жить. Социальное направление наших работ – это посильный вклад в формирование здорового общества в Казани и в стране в целом.