Работа в Кватро Про

Отзывы сотрудников о компании Кватро Про

Отрасль слаботочных систем - одна из наиболее перспективных в мире. Здесь есть масса возможностей для реализации прогрессивных идей. Мы предлагаем интересную работу в развивающейся компании и предоставляем нашим сотрудникам возможность каждый день менять мир к лучшему. Команда "Кватро Про" – это команда настоящих знатоков своего дела, настроенных на постоянный профессиональный и личностный рост и не отступающих перед трудностями.

Профиль компании "Кватро Про" - производство и проектирование комплексных систем безопасности и жизнеобеспечения объектов (системы охранной и противопожарной сигнализации, системы пожаротушения, системы контроля доступа,  телевизионные системы видеонаблюдения, структурированные кабельные системы и другие).

Структура деятельности "Кватро Про":

• Разработка и производство систем
  • Работа с объектами по проекту - осуществление полного комплекса работ "под ключ" - поставка материала, монтажные и пусконалодочные работы, техническая поддержка и сервисное обслуживание.

Компания уделяет пристальное внимание росту и благополучию персонала. "Кватро Про" осуществляет свою деятельность в соответствии с принципами устойчивого развития и предлагает своим сотрудникам благоприятные условия труда и возможности для развития талантов.