Работа в Ветпомощь

Отзывы сотрудников о компании Ветпомощь

Наша клиника находится в центре Москвы, в уютном, чистом и светлом помещении, в котором любое животное (так же, как и его хозяин) будет чувствовать себя максимально спокойно. Также мы предлагаем скорую ветеринарную помощь на дому, понимая, что не всегда хозяин имеет возможность вывезти питомца в клинику.
Все врачи нашей клиники имеют высшее ветеринарное образование и опыт работы с различными животными. Но не менее ценят в нас наши клиенты беззаветную любовь к животным, деятельное желание помочь им в любое время суток, если это понадобится. Именно поэтому наши врачи-ветеринары – ласковые и добрые с любым животным – будут не только прекрасными докторами, но и друзьями ваших любимцев.
Не менее продумана в нашей клинике «техническая сторона» вопроса. При острой необходимости на место врачи выезжают, имея при себе все необходимое оборудование: электрокардиограф (ЭКГ), ультразвуковой сканер (УЗИ), рентгеновский аппарат. Также при себе мы имеем необходимые медицинские инструменты для забора материала для лабораторных исследований, препараты для экстренной помощи животному и многое другое.
Благодаря современному медицинскому оборудованию, ветеринар может точно и быстро поставить диагноз, а благодаря медикаментам – безотлагательно начать лечение, что очень важно для решительной борьбы с болезнью.
Если для уточнения назначенного курса или диагноза потребуется взять анализы у вашего любимца, врачи скорой ветеринарной помощи произведут забор на месте и отвезут образцы в лабораторию.
СМ-Клиника
ПИКАССО