Работа в Олимп

Отзывы сотрудников о компании Олимп

«ТиСН сервис» - перспективная компания в области поставок комплектующих для производств ПВХ окон и дверей.

Технологичность, системность и надежность – это основные качества нашего бизнеса, которые являются залогом успешного и максимально эффективного сотрудничества.

К настоящему времени компания зарекомендовала себя как надежный партнер в Центральном Черноземье среди производителей пластиковых окон Воронежской, Липецкой, Белгородской, Курской, Тамбовской областей.

Компания «ТиСН сервис» является официальным дилером международного концерна «Deceuninck», мирового лидера в области производства ПВХ систем.

Приоритетное направление работы компании – продвижение на российском рынке оконных систем «ФАВОРИТ» и «БАУТЕК» от компании «Deceuninck», отличающихся надежностью и экономичностью.

Нашим партнерам мы готовы предложить:

• широкий спектр услуг
  • отлаженную логистику
  • безупречный сервис
  • оперативность обслуживания
  • индивидуальный подход к каждому клиенту
  • гибкую ценовую политику
  • быструю обработку и четкое выполнение заказа в установленные сроки
  • большой ассортимент комплектующих и сопутствующих материалов для производств ПВХ окон и дверей.

Работа на нашем складе организована таким образом, чтобы гарантировать покупателю удобство и уверенность в том, что он найдет здесь все необходимое в нужном объеме и ассортименте. Это позволяет снять с наших клиентов все заботы, связанные с поиском необходимого товара, а также отгрузкой и доставкой.

Тинькофф