Работа в НИИсантехники

Отзывы сотрудников о компании НИИсантехники

Интернет-магазин Реал-Мойки.Ру - это молодой, активно развивающийся интернет-проект, помогающий клиентам по всей России, получить качественную бытовую технику и сантехнику для кухни и ванной. Основные преимущества нашей компании в широком ассортименте товаров, 90% из которых стабильно есть в наличии, возможность доставки как по Москве, так и по всей России, система подготовки консультантов - стремимся к тому, чтобы наши консультанты были вежливыми и профессиональными в работе с клиентами.

Центральный офис компании располагается в 10-ти минутах от метро Выставочная (Москва-Сити). На сегодняшний день наш небольшой молодой коллектив состоит из 15 человек - это консультанты, бухгалтера, водители-курьеры, специалисты по продвижению магазина в web и web-аналитики, копирайтер и контент-менеджер.

Магазин был создан в 2007 году, но перешел в стадию активного развития только в начале 2014 года. За 1.5 года активной работы, магазин Реал-Мойки стал официальным представителем более 40-ка всемирно-известных брендов по производству бытовой техники и сантехники для кухни и ванной комнаты, таких как, Blanco, Franke, Schock, Florentina, Lava, Jacuzzi, Zorg, Smeg и многих других. Посещаемость нашего магазина выросла в 14 раз, с момент активного старта продвижения в Рунете, и продолжает ежемесячно расти минимум на 10%.

Мы хотим стать лучшими в своей области, поэтому будем рады видеть в своих рядах активных, энергичных, готовых к обучению, молодых людей и девушек, а также профессионалов с большим опытом работы в крупных и успешных компаниях.