Работа в Первоклассник

Отзывы сотрудников о компании Первоклассник

Студия «Первоклассник» за все время своей деятельности, по словам воспитанников и их родителей, воплотила в жизнь лучшие традиции русской школы и классического образования на основе современных технологий.
Подготовка детей к школе здесь одновременно и развивает, и приносит удовольствие и радость. Ведь ребята получают качественные знания, раскрывают свои способности и таланты, учатся находить общий язык со сверстниками, становятся более уверенными в себе. В студии помогают малышам овладеть всеми необходимыми навыками, для того чтобы они стали успешными учениками.

Мы не делим учеников на группы по способностям. Ведь лучше всего ученики усваивают материал, обучаясь вместе — более способные с теми, кто послабее.

Занятия ведутся 1 или 2 раза в неделю по 3 урока по 20 минут для трёхлеток и четырехлеток, и по 25 минут — для детей постарше.

Уроки проводятся с использованием современных технологий, обучающих фильмов и мультфильмов.

Информация о Первоклассник

Сайт: http://pervoklassnii.ru