Работа в РосСнабПромСтрой

Отзывы сотрудников о компании РосСнабПромСтрой

Российская Снабженческая Компания Промышленности и Строительства осуществляет перевозку грузов по России, предлагая своим клиентам только качественные услуги и гарантируя высокую степень безопасности осуществляемых грузоперевозок. У нас вы можете заказать полный комплекс услуг по доставке грузов по России, включая логистику транспортных перевозок, экспедирование грузов, осуществление погрузочных и разгрузочных работ. Собственный автопарк надежного грузового транспорта, а также сотрудничество с ведущими авиаперевозчиками и наличие собственных грузовых вагонов, позволяют нам быстро и эффективно выполнять даже самые срочные заказы, так что вам не придется долго ожидать поставок заказанной продукции. Большой опыт работы позволил нам разработать собственные маршруты, которые сегодня соединяют все регионы страны и позволят нам существенно сократить сроки доставки грузов по России.

Информация о РосСнабПромСтрой

Сайт: http://