Работа в НАШ ГОРОД, ООО (ТМ Termin34)

Отзывы сотрудников о компании НАШ ГОРОД, ООО (ТМ Termin34)

Компания "Наш город" под ТМ "Termin34" специализируется на установке:

Систем видеонаблюдения
IP-видеонаблюдения
Охранной сигнализации
Систем контроля доступа
Мобильного интернета (2G,3G,4G,LTE) для удаленного доступа и мониторинга
Домофонов

Мы осуществляем полный спектр услуг:

поставка оборудования
монтаж систем
пуско-наладочные работы
гарантийное и послегарантийное обслуживание
В рамках программы "Безопасный город" осуществляем работу с: ЖКХ, ТСЖ, СНТ.(создание ситуационного центра)
Так же занимаемся установкой видеонаблюдения и Wi-Fi: Автобусы, маршрутные такси, такси, служебные и частные автомобили.

География наших быполненных объектов в городах:
Москва, Королев, Юбилейный, Мытищи, Люберци, Железнодорожный, Пушкино...

По запросу заказчика менеджеры и инженеры компании могут предложить решение любой сложности, комплексные решения, подбор оборудования и техническую поддержку.
Наши инженеры имеют большой практический опыт работы с различными системами. Мы всегда сможем подобрать для Вас оптимальное решение, поможем в выборе оборудования, подскажем, что следует и чего не следует покупать, объясним все нюансы и тонкости того или иного оборудования.
На нашем сайте Вы можете посмотреть наши работы.

Наша Компания постоянно развивается. Мы идем в ногу со временем и, учитывая изменяющиеся реалии современной жизни, оперативно расширяем ассортимент товаров, предлагая нашим клиентам принципиально новые разработки.
Девиз компании "Мы смотрим в будущие...". Мы стремимся максимально улучшить наш сервис, повышая качество услуг. Компания всегда открыта к сотрудничеству и придерживается партнерских отношений со всеми игроками рынка системы безопасности.
Отзывы: по запросу

Работа интересная для тех, кто хочет карьерного и профессионального роста!

ООО "НАШ ГОРОД"
TM "Termin34"