Работа в Сатурн‑Люкс

Отзывы сотрудников о компании Сатурн-Люкс

ЗАО «Сатурн-Люкс» основано в 1998 году группой специалистов, непосредственно руководящих компанией до настоящего времени. За истекшее время расширилась сфера нашей деятельности, окрепла производственная база, неизмеримо вырос масштаб реализуемых проектов, выросла номенклатура выпускаемой продукции, увеличилось число сотрудников.

Сегодня ЗАО «Сатурн-Люкс» — одна из немногих российских компаний, занимающихся комплексным решением проблем создания интерьеров и систем освещения пассажирских транспортных средств от дизайна до воплощения на основе современных технических и технологических решений.

Одним из приоритетных направлений компании «Сатурн-Люкс» является разработка и серийное производство светильников для железнодорожных пассажирских вагонов, вагонов электропоездов и метро.

Современное технологическое оборудование, высокая квалификация коллектива позволяет вести разработку и изготовление продукции от единичных экземпляров до серийной.

Информация о Сатурн-Люкс

Сайт: http://s-luks.ru/