Работа в Риалпроф-Инвест

Отзывы сотрудников о компании Риалпроф-Инвест

Компания "Риалпроф-Инвест" несколько лет успешно работает

на строительном рынке.

Спектр наших услуг достаточно широк.

Мы практикуем следующие виды деятельности:

• Cтроительство зданий и сооружений в монолитном, каменном и сборном исполнении

• Монтаж внутренних инженерных систем: тепловых пунктов, отопления, водопровода, канализации, вентиляции

• Отделочные работы

• Электромонтажные работы

• Капитальный ремонт зданий и сооружений

В нашей компании работают квалифицированные специалисты,имеющие высшее строительное и экономическое образование.

Мы готовы к поиску новых решений и стараемся находить оптимальные варианты для осуществления проектов любой степени сложности.

Производственные мощности компании и многолетний опыт строительства гарантируют полное и качественное выполнение любых видов работ в установленные сроки.

Профессиональный подход и современная техническая база позволяет нам выполнить все виды работ собственными силами и подтвердить репутацию надежного партнера в сфере ремонтно-строительных услуг.

Мы несем всю полноту ответственности за принимаемые нами производственные решения.

ООО "Риалпроф-Инвест" - это коллектив единомышленников,нацеленный на долгосрочную деловую перспективу. Мы будем рады новому, интересному, взаимовыгодному сотрудничеству.

Генеральный директор
Критский К.Б.