Работа в Номинус Гео

Отзывы сотрудников о компании Номинус Гео

Эта фирма основана для предоставления современных и качественных инженерно геодезических услуг. Специалисты нашей компании следят за всеми изменениями в мире электронной геодезии и современных прикладных программных продуктов. Поэтому можем сказать, что выполним работу согласно всем передовым стандартам.

Мы занимаемся следующими видами геодезических работ:

• Профессиональное геодезическое сопровождение строительства.
  • Топографическая съемка.
  • Геодезический аудит, независимая экспертиза.
  • Разовые разбивочные работы, исполнительная съемка.
  • Геодезический мониторинг, наблюдение за деформациями.
  • Инженерно-геодезические изыскания.
  • Съемка надземных и подземных коммуникаций.
  • Трассирование линейных сооружений, геодезия в дорожном строительстве.
  • Фасадная съемка.
  • Ландшафтный дизайн и оформление участков

Кроме этого мы выполняем широкий спектр работ в области межевания и кадастра:

• Межевание земельных участков.
  • Комплекс землеустроительных работ при образовании новых и упорядочении существующих объектов.
  • Подготовка документов для постановки на кадастровый учет, оформление земли в собственность, оформление земли в аренду.
  • Инвентаризация земель.
  • Изменение целевого назначения участка (перевод земель из одной категории в другую).
  • Межевой план.
  • Восстановление межевых знаков.
  • Согласование перепланировок.
  • Межевание объектов землеустройства.

Главные задачи геодезиста - это соблюдение геометрии сооружения и предоставление полной и точной информации для оценки характера местности, необходимой для начала строительных работ.
При увеличении скорости монолитных работ методы, которые используют строительные компании, становятся менее эффективными. Справиться с растущими производственными потребностями помогают геодезические фирмы, идущие в ногу с требованиями производства. Мы выполняем геодезические работы как для юридических фирм, так и для частных клиентов.
Специалисты нашей инжиниринговой фирмы оказывают геодезические услуги, полагаясь на свой опыт и профессионализм. Современные методы обработки информации позволяют нам быстро и качественно справиться с любой инженерной задачей. Это позволяет экономить время наших клиентов и быть спокойными за качество нашей работы.

Информация о Номинус Гео

Сайт: http://nominus.ru