Работа в Прайматек

Отзывы сотрудников о компании Прайматек

Компания Прайматек создана в 2012 году. Новая и яркая, она тем не менее не является новичком на рынке дорожно-строительной техники в традиционном смысле этого слова. Объединяя богатый опыт продаж и послепродажного обслуживания строительной и дорожно-строительной техники на территории Поволжья и Южного федерального округа со свежими силами и неутомимой энергией нового старта, коллектив компании ставит своей целью привлечение прежних добрых друзей и поиск новых интересных контактов для длительного продуктивного сотрудничества.

В подчеркнуто иностранном названии компании Прайматек объединяются два ключевых признака, без которых невозможно успешное движение вперед. "Прайм", "премиум" - первый, и "тек" - технологичный. Все новое, прогрессивное, эффективное - к услугам наших клиентов.

Наша цель - обеспечить высочайшее качество поставляемого оборудования и предоставляемых услуг среди всех представителей отрасли, руководствуясь принципами эффективности и целесообразности.

В условиях изменчивой экономики и рынка несомненно важно помнить о гибкости подхода, и именно поэтому мы уверенно смотрим в будущее и твердо знаем, какой должна быть компания-поставщик оборудования для успешного бизнеса. Широкий диапазон модельного ряда техники от лучших поставщиков мира порадует самого взыскательного специалиста. Мы ценим время и силы наших партнеров - и поэтому мы всегда там, где нужны. Мы точно знаем, как обеспечить техническую сторону успеха, и готовы стать залогом рационального освоения стройплощадок и бездорожья.

Время работать эффективно!