Работа в KARAX

Отзывы сотрудников о компании KARAX

Компания KARAX основана в 1993 году и занимается созданием современных коллекций одежды из кожи, меха и пальтовых тканей. Наша компания успешно работает на российском рынке в течение восемнадцати лет. За это время фирма приобрела известность и доброе имя.
Компания имеет большой опыт в производстве женской одежды, выполненной по оригинальной технологии. Современнй дизайн, прекрасное сочетание элегантностии и комфорта, широкий диапозон размеров и доступные цены привлекают внимание.
Для изготовления одежды используются лучшие сорта кожи и меха ведущих производителей из Италии, Испании Норвегии. Дизайн каждой коллекции разрабатывается с учётом направлений современной моды и способна удовлетворить самый взыскательный вкус.       Производственная база фирмы - это высококвалифицированные специалисты, работающие на немецком оборудовании фирмы PFAFF, а отлаженная технология и контроль операций на всех стадиях производства позволяют добиваться максимальных результатов.        Деятельность нашей фирмы ориентирована прежде всего на качество и разнообразие ассортимента. Обладая многолетним опытом, исследуя рынок, расширяя спектр услуг, мы готовы к решению самых самых сложных задач.