Работа в Центр Снабженческих Технологий

Отзывы сотрудников о компании Центр Снабженческих Технологий

Центр Снабженческих Технологий (ЦСТ) – не просто логистическая или консалтинговая компания, это коллектив настоящих профессионалов, которые получили уникальные знания в области менеджмента и организационных вопросов в процессе длительного обучения и многолетнего опыта работы. Этими знаниями мы готовы делиться с вами, применять их на благо вашего дела, внедрять их в практику отечественного бизнеса.

Миссия ЦСТ - создание эффективных систем организации снабжения. Решение этой задачи во многом зависит от наиболее полного использования технологий современного менеджмента, внедрения опыта ведения бизнеса в странах с развитой капиталистической экономикой, максимального осмысления и применения знаний в области EPC/EPCM.

Грамотное управление снабжением – важнейшее условие эффективной деятельности любой компании. Мы готовы применить свои знания и опыт ради достижения вашей эффективности:

• Принятие решения, будучи абсолютно уверенными в их правильности;
  • Полная ответственность перед заказчиком за принятые решения, предоставленные консультации, выполненные работы;
  • Конфиденциальность.

Принципы работы

1. Сегментация бизнес-процессов

2. Делегирование полномочий по отдельным направлениям бизнеса.

3. Ответственное консультирование.

4. Передача знаний и опыта.

5. Прозрачность и открытость бизнес-процессов.

Информация о Центр Снабженческих Технологий

Сайт: http://cst-group.ru