Работа в Золотая Гавань

Отзывы сотрудников о компании Золотая Гавань

Что понравилось, спецов тут ценят. Показал себя хорошо – дали нормальный разряд. Хорошо зарабатываю. На больничный и в отпуска хожу. Что еще нравится – стабильность в плане дохода. Работаю второй год – и зимой тоже заказы есть постоянно. Брата сюда привел – он тоже доволен.
Высокие требования в плане качества, слава богу без придирок, дисциплина строгая. Но лучше пусть так остается.

Я работаю в Золотой гавани с лета. Доволен на 100%. Взяли на должность каменщика, платят сколько заработал, переработки оплачиваются. Все по КЗОТУ. Организовано тут все как положено, время не теряю. Ну и по результату заработки выходят достойные.
Пока все путем, ничего плохого не заметил. Придраться могу только к тому что все строго в плане качества работы.

Процент с продаж выше конкурентов, при этом уровень готовых домов на голову выше многих компаний. Люди довольны результатом, идет хороший сарафан, работать легко.
Официально работаю 2-2, но часто приходится решать рабочие вопросы в выходные.

Плотник

в компании платят без задержек и платят достойно, 60 000 сейчас в среднем плотником получаю, у меня сдельная зарплата зависит от количества заказов, я не жалуюсь, работа в цеху есть всегда надо только успевать делать (у меня сдельная з\п)
нужно успевать все делать в срок, а это не всегда получается, но стараемся

Бетонщик

Про эту компанию не могу сказать что сильно чем-то сильно отличается от других, работаю бетонщиком – все нормально. Официально как везде было, ничего плохого в плане ЗП нет уже хорошо, дурной работы не делаем, фронт работ всегда четко определен. дело сделал - получи бабки. Опять же критерии качества конкретные, придирок излишних не бывает. Что еще надо я не знаю. Короче нормальная фирма.
В других городах строить, от командировочных не отказался бы, но думаю будет еще расширение

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Золотая Гавань

Рекомендуют ли сотрудники компанию Золотая Гавань для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Золотая Гавань для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Золотая Гавань оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Золотая Гавань оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Золотая Гавань оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

ООО «Золотая Гавань» занимается сдачей в аренду коммерческой недвижимости и объявляет набор сотрудников на вакансии: секретарь, кадровик.

ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ
Группа ЛСР