Работа в Гриф 116

Отзывы сотрудников о компании Гриф 116

В наше время у людей сложился устоявшийся стереотип, что ДЕТЕКТОР ЛЖИ – это удел федеральных спецслужб и обычным людям нет доступа к  данной услуге. ООО «Гриф 116» разбивает стереотипы!

Мы предлагаем помощь в расследованиях по кадровым, семейным, гражданским, уголовным делам, а также разработаем индивидуальную программу тестирования для решения ваших частных вопросов.

Наша деятельность направлена на помощь юридическим и физическим лицам в установлении истины в спорных вопросах при помощи тестирования на компьютерном полиграфе.

Специалисты нашей компании имеют высокий уровень профессионализма и работают на признанном в мире лучшем на сегодняшний день оборудовании (полиграфе). Все оборудование обладает всеми сертификатами качества и обладает самой высокой заявленной достоверностью 99%. Все наши исследования на детекторе лжи построены на базе уникальных технологий тестирования, широко используемых спецслужбами США и Израиля, и обладают наивысшей степенью достоверности.

Крупнейшие компании центральных регионов нашей страны уже давно оценили результаты использования полиграфа в ходе финансово-хозяйственной деятельности и проведения кадровой политики организаций и используют данные услуги как один из наиболее дешевых, быстрых и действенных инструментов в реализации безопасности бизнеса.