Работа в Гурмэ Европа

Отзывы сотрудников о компании Гурмэ Европа

Ориентированность на качество и высокий уровень Сервиса во всех направлениях было и остается основой успеха нашей Компании.
Быть верным этой философии и в будущем является главнейшей задачей предлагать нашим клиентам и потребителям самое Лучшее.
Экономические и геополитические условия ставят новые Вызовы и требования, новые Шансы, но также и новые Риски, которые необходимо преодолеть для выполнения целей компании.
Глядя на наши Рынки и Участников рынка мы, придерживаемся четырем верным принципам.
1. Взвешенные цены.
2. Качество имеет Приоритет.
3. Люди – самая важная ценность в предпринимательской деятельности.

Мы поддерживаем готовность к работе, ответственность и желание к постоянному улучшению. Открытость, всестороннее уважение и командный дух, это и есть   сила для достижения целей, которые мы перед собой поставили.
4. Сервис, ориентированный на клиента.

Качество  продуктов и компетентность наших сотрудников делают возможным выполнение различных  потребностей наших Покупателей.
Так достигаем мы довольных Клиентов, чьё доверие  ежедневно оправдываем!
«Гурмэ Трейдинг»- компетентный и надежный Партнер, который ориентирован на удовлетворение потребностей  Клиента!

Компания осуществляет поставки продуктов питания для сетей ресторанов и магазинов по г.Москве и ближайшим регионам (японская и итальянская кухня).

Nestle
Unilever