Работа в Удмуртагроснаб

Отзывы сотрудников о компании Удмуртагроснаб

Наша компания- производитель и ключевой поставщик сельско хозяйственных машин, тракторов, агрегатов и запасных частей к ним в Поволжском федеральном округе.
Каждый год предприятие поставляет сельхоз товаро­производителям УР порядка 100 комбайнов и 200 тракторов.
Продавая технику, ОАО «Удмуртагроснаб» осуществляет ее предпродажную подготовку и берет на себя обязательство по дальнейшему гарантийному обслуживанию. Для нашего покупателя это значит, что на протяжении последующих 2 лет специалисты технического центра «Удмуртагроснаба» в течение суток выезжают на устранение всех отказов в работе техники и берут на себя дальнейшую переговорную работу по бесплатной замене производителем вышедших из строя узлов и агрегатов.
До 600 единиц техники ежегодно находится на гарантийном обслуживании технического центра ОАО «Удмуртагроснаб», в период полевых работ ОАО «Удмуртагроснаб» вызывает представителей изготовителя: конструкторов, производственников, специалистов по качеству; совместно анализируются причины отказов и конструктивные недоработки. В зимний период специалисты технического центра ОАО «Удмуртагроснаб» проходят курсы повышения квалификации на заводах-изготовителях, а затем ОАО «Удмуртагроснаб» проводит соответствующую учебу среди механизаторов Удмуртской Республики.

Информация о Удмуртагроснаб

Сайт: http://udmurtagrosnab.ru