Работа в ЕвроСтройИнвест

Отзывы сотрудников о компании ЕвроСтройИнвест

МИССИЯ

WDS group создавалась для реализации комплексных задач организационного характера в области проектирования и строительства. В 2001 году группа объединилась для расширения диапазона своих услуг, в результате чего, сегодня мы ориентированы на организацию технологических процессов, позволяющих достичь желаемых результатов используя передовые технические и организационные решения.

ТЕОРИЯ

Важными параметрами проектов 21 веке являются: скорость принятия решений и нацеленность на конечную цель. Основным инструментом решения задач служит не только организация процессов, но и их последовательность, и соблюдение сроков исполнения. Фундаментом же решений являются технико-технологические процессы.

ПРАКТИКА

Богатый опыт решения разнонаправленных задач позволяет нам с уверенностью сказать, что первоочередной задачей для нас является обеспечение исполнения плана проекта. Наша команда реализует их с учетом всех условий и входных параметров. Мы не пытаемся совершить невозможное. Мы хотим, чтобы наши заказчики были уверенны: мы достигнем планируемое на высоком техническом, технологическом и организационном уровне.

Ренконс
Промстроймонтаж