Работа в ИнжПроект

Отзывы сотрудников о компании ИнжПроект

«Инжпроект» – подрядная организация в области построения современных инженерных сетей в жилищном и офисном строительстве.

Одним из сильнейших направлений Компании, является построение систем безопасности, включая пожарный раздел.

Построение систем отопления, водоснабжения, канализаций, так же является важнейшим направлением деятельности.

Современные технологии, с некоторыми из которых можно ознакомиться на нашем сайте, позволяют производить работы в максимально сжатые сроки, без потери в качестве и по ценам, значительно ниже среднерыночных.

Также, в Компании действует управление общестроительных работ, включающих в себя отделочные работы, монолитные работы, изготовление металлоконструкций и ряд других.

Компания обладает собственным штатом высококвалифицированных сотрудников, как рабочих специальностей, так и ИТР-персонала, а также всем необходимым оборудованием для производства работ.