Работа в Сакура

Отзывы сотрудников о компании Сакура

Днем рождения нашей компании мы считаем февраль 2004 года. Именно в это время в Пермь была поставлена первая партия лодочных моторов, мощностью от 5 до 15 л.с.. Через месяц пришла вторая партия уже более мощных моторов, с этого и началась «водномоторная» история.

Пермский край является одним из крупнейших водных регионов России, достаточно взглянуть на карту нашего края и вы убедитесь, что практически все крупные населенные пункты находятся на воде. Отсюда и было выбрано основное направление компании, поставки в регионы б/у японских лодочных моторов. Недорогие, неприхотливые в обслуживании, удобные в эксплуатации, эти моторы быстро завоевали своего покупателя.

Мы представляем широкий спектр продукции для активного отдыха и туризма начиная скатеров, лодочных моторов, лодок ПВХ и заканчивая зимней мототехникой. С полным ассортиментом товаров Вы можете ознакомиться в каталоге техники. Если Вы затрудняетесь в выборе, то Мы с радостью будем ждать Вас по адресам г.Пермь ул.Рязанская 103 (схема проезда), г.Соликамск Соликамское шоссе 2B или позвоните к Нам по тел. (342) 226-24-04, 220-53-36, 294-44-90 и наши менеджеры с радостью помогут подобрать необходимую Вам модель.

Так же, на сегодняшний день компания «Сакура», ныне "Адмирал Моторс" является единственной компанией, которая не только поставляет б/у лодочные моторыразличных производителей, но и имеет свою ремонтную базу, занимается предпродажной подготовкой, ремонтом и обслуживанием любых подвесных двигателей японского и американского  производства.

Компания "Адмирал Моторс" является одной из самых динамично развивающихся компаний в области продаж техники для активного отдыха и туризма. Мы всегда готовы принять в свою команду молодых профессионалов, готовых развивать бизнес, делать карьеру и зарабатывать деньги. С вакансиями вы можете ознакомится в одноименном разделе.