Работа в Меридиан‑СБ

Отзывы сотрудников о компании Меридиан-СБ

Компания "Меридиан-СБ" основана в 2010 году. За время своего существования Компания достигла высоких результатов и уже занимает достойное место на рынке оборудования систем безопасности, видеонаблюдения и охраны жизнедеятельности в ЮФО и СКФО.

Индивидуальный подход к клиенту — основной принцип нашей работы. Наши опытные менеджеры помогут Вам выбрать необходимое оборудование и проконсультируют по всем интересующим Вас вопросам. Группа логистики обеспечивает, при необходимости, отправку оборудования в любые географические пункты по желанию заказчика.

Деятельность компании не ограничивается поставками импортного и отечественного оборудования. Помимо продаж и сервисного обслуживания, мы занимаемся проектированием, монтажом и сервисным обслуживанием систем безопасности, автоматизированного управления и систем мониторинга с элементами интеллектуального здания для объектов различного уровня сложности:
многоуровневых охранных сигнализаций
систем противопожарной сигнализации и пожаротушения
систем видеонаблюдения и видеоохраны
систем контроля доступа
систем противопожарной и инженерной автоматики.

Информация о Меридиан-СБ

Сайт: http://