Работа в Белая Радуга

Отзывы сотрудников о компании Белая Радуга

Администрация и управление
HR, персонал, обучение и развитие
Медицина и охрана труда

Ассистент врача-стоматолога

апрель 2023
Развивается и помогает развиваться коллективу, предоставляет возможность роста.
Коммуникация между сотрудниками и многое другое, лучше оснащать кабинеты.

HRM

март 2023
Клиники, в которых приятно находиться и коллектив, с которым приятно работать - это про Белую Радугу. Отбор в компанию строгий и тщательный, но он обусловлен высокими стандартами компании. Я работаю недолго, но мне пока все нравится
Возможности карьерного роста

Администратор

январь 2023
Близость к дому ,свобода выбора графика ,забота ,поддержка !
Открывать больше таких прекрасных стоматологий!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Белая Радуга

Рекомендуют ли сотрудники компанию Белая Радуга для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Белая Радуга для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Белая Радуга оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Белая Радуга оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Белая Радуга оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Great-Travel.ru - это современная энциклопедия путешественника. Мы собрали описания стран, городов, интересных мест со всей планеты. Наша миссия - создание удобной интерактивной площадки по обмену опытом между туристами по всему миру.

Онлайн издание о туризме Грейт-Тревел. Мы собрали описания стран, городов, интересных мест со всей планеты. Наша миссия - создание удобной интерактивной площадки по обмену опытом между туристами по всему миру.

Компания Great-Travel.ru была основана в 2011 году. Широкий штат редакторов обеспечивает регулярное наполнение виртуальной энциклопедии актуальными и интересными материалами. Наш онлайн-журнал публикует материалы обо всех странах и городах мира.
Все сотрудники Грейт-Тревел оформляются в соответствии с ТК РФ. Возможен карьерный рост. Каждый год предоставляется дневный оплачиваемый отпуск. Действует программа льготного изучения английского языка - компания компенсирует 50% стоимости обучения в частной школе. Периодически наши редактора отправляются в рабочие командировки за рубеж.
Мы очень дорожим нашей корпоративной культурой и ценим хорошую атмосферу в рабочем коллективе компании Great-Travel.ru. Руководство придерживается демократической формы управления. От сотрудников ожидается творческий подход и активное участие в развитии проекта.

МегаФон
Контур