Работа в ГЕОГРАФИЯ

Отзывы сотрудников о компании ГЕОГРАФИЯ

ООО  «ГЕОГРАФИЯ» - молодая, динамично развивающаяся транспортная компания, которая занимается грузоперевозками по Москве, Московской области и России по доступным ценам на самом высоком уровне, гарантируя качество и оперативность перевозки. Обладая многочисленным числом машин, находящихся во всех округах Москвы, мы быстро подаем транспорт к месту погрузки. ООО «ГЕОГРАФИЯ»  рада предложить своим клиентам перевозку грузов автомобилями различной грузоподъемности и объема. В нашей компании вы можете осуществить заказ автомобилей от портеров  до еврофур.  Профессиональные водители, с большим опытом и знанием маршрутов, быстро доставят Ваш груз по месту назначения. Мы осуществляем мониторинг наших автомобилей на всех этапах выполнения заказа, это позволяет диспетчеру компании в любой момент информировать клиентов о местоположении автомобиля.

Мы работаем для того, чтобы наши клиенты не задумывались, как им доставить свой груз. Наши специалисты зарекомендовали себя как профессионалы своего дела.  Опытные диспетчеры ответят на любой Ваш вопрос по автоперевозке, помогут с выбором автомобиля и в кратчайший срок готовы подобрать и предоставить Вам необходимый транспорт.

Деловые Линии
ITECO