Работа в Турткул Текстиль

Отзывы сотрудников о компании Турткул Текстиль

Компания ТД «Турткул Текстиль» - созданная на базе турецкой компании успешно работает и динамично развивается на Российском рынке с 2010 года.

Специализируется на выпуске текстильной продукции:

- трикотажные полотна из высококачественной хлопчатобумажной пряжи производимые как в Узбекистане, так и за рубежом;

- специализированные цеха для крашения трикотажных полотен, в которых работают опытные специалисты из Турции

- производство готовой одежды с высококвалифицированными работниками в количестве 750 человек.

Выпускаемая продукция соответствует международным стандартам качества ISO 9001.

Для наших клиентов мы рады предложить:

эксклюзивный ассортимент изделий;

бесперебойные поставки;

качественную продукцию из натуральных тканей;

линейку размеров от 44 до 60.

Для производства моделей одежды используются хлопок, вискоза, трикотаж.

Наши преимущества:

Собственные производственные мощности

Вы приобретаете одновременно поставщика тканей, одежды, пряжи и делаете заказ готовой продукции.

Сертификаты качества (протоколы) на изделия и ткани

Пошив изделий под индивидуальный заказ

Качество - одно из основных достоинств компании ТД «Турткул Текстиль»

Устанавливая строгие требования к выпускаемой продукции, применяя современные технологии в производстве, ТД «Турткул Текстиль» постоянно радует своих клиентов новаторскими идеями, инновационными решениями, отвечающими современному стилю жизни покупателей.

Домашняя, спортивная, повседневная одежда для женщин и мужчин это неполный список продукции, который заслуженно пользуется большим спросом у потребителей. Заказчиками компании являются спортивные клубы, сетевые и специализированные магазины, крупные фирмы и индивидуальные предприниматели, занимающиеся оптовой торговлей.

Благодаря накопленному опыту и индивидуальному подходу к каждому клиенту, компания

ТД «Турткул Текстиль» расширяет сеть региональных партнеров и предлагает Вам наилучшие условия сотрудничества.

Оперативность выполнения заказов, соотношение цены и качества делают компанию

ТД «Турткул Текстиль» привлекательной для оптовых покупателей, представляющих наши изделия во всех регионах России и СНГ.

Мы нацелены на создание партнерских, конструктивных отношений и взаимовыгодного сотрудничества и уверены, что в нашем лице Вы найдете надежного партнера по бизнесу!

Информация о Турткул Текстиль

Сайт: http://www.rusfutbolka.com