Работа в Народный Юридический Клуб

Отзывы сотрудников о компании Народный Юридический Клуб

Народный Юридический Клуб - это квалифицированная юридическая помощь 24 часа в сутки 365 дней в году.

Клуб создан в 2010 году по прототипу Европейского Юридического Клуба, работает в Москве, Санкт-Петербурге и Нижнем Новгороде.

Народный Юридический Клуб объединяет лучших юристов и адвокатов, работающих в различных отраслях права по всей России.

На протяжении многих лет мы результативно решаем проблемы юридических и физических лиц, открывая каждому клиенту доступ к непревзойденному опыту и знаниям. Наш штат насчитывает десятки юристов, которых объединяет талант и амбициозность, внушительная практическая база и впечатляющие юридические связи. Это позволяет нам не фокусироваться на оказании услуг в одной узкой области — Народный Юридический Клуб успешно охватывает всю правовую сферу, привлекая к каждому конкретному делу лучших в своей категории юристов. Для разрешения сложных многоуровневых проблем мы создаем специальные рабочие группы, способные найти эффективный и безболезненный выход из сложившейся ситуации. Народный Юридический Клуб любит и ценит каждого своего клиента, будь Вы обычным плотником или представителем крупной бизнес-организации. Мы ко всем найдем подход и всем предоставим высококвалифицированную помощь юриста!

VOXYS
Телесейлз сервис