Работа в Веломотобан

Отзывы сотрудников о компании Веломотобан

Мы находимся в красивом городе Нижний Новгород.
Наша компания ВелоМотоБан с 1993 года занимается продажами веломототехники и запчастей к ним по заводским ценам. Широкий ассортимент продукции и низкие цены - это то, что выделяет нас из массы остальных продавцов Нижнего Новгорода. Мы являемся официальными дилерами по велосипедам заводов: Веломоторс, Янтарь, Старт, Пензенского велосипедного завода, Саранского механического завода. В асортименте на складе всегда более 100 моделей велосипедов, торговых марок: Stels, Orion, Navigator, Novatrek, Challenger, Bravo, Сура, Чемпион, Малыш и других. Представлены детские, складные, дорожные, горные велосипеды. С 2007 года наша компания начала продавать мопеды, мотороллеры, скутера, мотоциклы, мотовездеходы (квадроциклы). Торговые марки мототехники: Stels, Raser, UMC. Чтобы порадовать наших покупателей низкими ценами мы стараемся экономить. Именно поэтому мы покупаем только очень большим оптом и делаем только маленькие наценки.