Работа в ЗаводТис

Отзывы сотрудников о компании ЗаводТис

ЗаводТис   является  производстводителем растворителей. Предприятие всегда  заботится о своей продукции  и постоянно повышает его качество. Поэтому, отсутствие на  рынках предложений по фасованным растворителям  и их низкое качество не осталось незамеченным. В мае 2003 года ООО « ЗаводТис» начинает розлив фасованных растворителей на своем оборудовании в пластиковую  тару. В качестве  сырья  использовались  марки растворителей  хорошо зарекомендовавших себя, и известных на рынке производителей   «Синтез » (Иваново) и «ЗЛКЗ» (Сергиев-Посад).  Занимая  промежуточное  положение между  высококачественными  дорогими  импортными  растворителями и низкокачественными, представленными на нашем рынке, наша продукция получила  высокую  оценку у своего покупателя, и в середине 2005 года  предприятие расширяется,  переезжая на территорию ЛВЖ Щелковского химического завода.  С этого момента основное внимание уделяется  высокому качеству производства растворителей. В настоящее время в результате произведенной реконструкции части производственных  помещений территории ЛВЖ завода и обновления оборудования имеются все возможности по производству  высококачественных отечественных растворителей в промышленных объемах.  На  территории имеются подъездные железнодорожные пути, ёмкости для хранения сырьевых компонентов, оборудование  для слива с ж/д цистерн и бензовозов и розлива в любые  емкости, оборудование для смешивания, холодного синтеза и фасовки в мелкую тару.  Производственное оборудование и  помещения подготовлены в соответствии с нормами  для  взрыво и  пожароопасных производств.  Дозаторы и автоматы  розлива управляются цифровыми  компьютерными  системами. Предприятие постоянно работает над повышением качества продукции и снижением ее себестоимости, это достигается постоянным анализом рынка сырья, использованием новых сырьевых позиций и разработкой универсальных  технологий.  В  результате унификации технологии подготовки  сырья, упростилось  производство всех  номерных  растворителей, что позволило  сократить  число работающих и увеличить  ассортимент  продукции, уменьшив временной процесс.