Работа в Doki Реалти Ярославль

Отзывы сотрудников о компании Doki Реалти Ярославль

«DOKI Реалти» – это высокий уровень надежности и индивидуальный подход к каждому клиенту. Значительный опыт работы наших сотрудников позволил нам создать эксклюзивный банк данных. Мы гарантируем: обратившись к нам, Вы решите даже самый сложный жилищный вопрос. Мы уделяем большое внимание продвижению наших услуг и объектов, проводим обширную рекламную кампанию для каждого объекта, индивидуально подбирая площадки для размещения и отслеживая отдачу.

Мы проводим большое количество бесплатных консультаций для населения.

Политика агентства, участие в выставках, проведение «Дней открытых дверей», бесплатных лекций и консультаций в разных районах позволяют каждому клиенту увидеть пути решения его жилищного вопроса. Именно поэтому более 50 % клиентов приходят в агентство по рекомендациям друзей и знакомых.

Специалисты DOKI Реалти решают жилищный вопрос клиента целиком, проводя в случае необходимости сложные сделки с различными видами недвижимости. Наши специалисты оценят возможность получения Вами ипотечного кредита, в том числе для сложной сделки с обменом вторичной квартиры на новостройку, помогут оформить все необходимые документы и провести сделку.
НОВА
PRIDEX Group