Работа в МОДНЫЙ ГОРОД

Отзывы сотрудников о компании МОДНЫЙ ГОРОД

удовлетворительно

Управляющая магазином

Тула,
Можно работать из дома как руководитель розницы. Бонусы дарят, скидка сотрудникам 20%
Не рекомендую! От вышестоящего руководства одни обещания. Зп низкая . Много задач . Работа не благодарная . бесконечные объяснительные . Словом в зале с персоналом и покупателями работать некогда . Про выручку ни слова . Зато пыль и пол будете тереть целыми днями и красить стены - акцент на это. Таскать мешки с человеческий рост ! Самим искать грузчиков и уборщицу, все сами. С руководством лучше не спорить и не отстаивать свою точку зрения - к хорошему это не приведут! Они не прислушиваются ! Всех переманивают из Планетв Секонд Хенд.. Хотя планета давно не показатель , давно упала по уровню , но Модный город до сих пор на них ориентируется .. Все по старичке ! Приемка товара по листочку ! Все на словах .. Потом сложно что либо доказать .. Все на коленке !!! Спасал хороший персонал - который сами же и набрали , дружная атмосфера внутр магазина.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МОДНЫЙ ГОРОД

Рекомендуют ли сотрудники компанию МОДНЫЙ ГОРОД для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию МОДНЫЙ ГОРОД для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МОДНЫЙ ГОРОД оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МОДНЫЙ ГОРОД оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МОДНЫЙ ГОРОД оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Тинькофф

Тула1