Работа в Сити‑Пластик

Отзывы сотрудников о компании Сити-Пластик

Французы говорят: глядя на искусно сервированный стол, ресторатор уже предвидит гору грязной посуды. Поддерживать чистоту в заведении, связанном с готовкой и питанием – сложнейшая задача, и Вы знаете это как никто другой. На банкетах и застольях всё выглядит красиво и аппетитно, но какой же колоссальный труд за этим стоит!
На Западе эта проблема решается просто: в обиход вводится пластиковая посуда. Американские аналитики подсчитали, что этот ход даёт массу преимуществ:

- Гигиеничность
    - Быстрота обслуживания клиентов
    - Экономия воды, электроэнергии, моющих средств
    - Безопасность, отсутствие боя посуды

Предлагаем и Вам воспользоваться этим проверенным решением. Уже 7 лет мы упрощаем и облегчаем работу ресторанов, столовых, кафе, бистро. Надёжная, гигиеничная посуда и удобные упаковочные материалы от компании Сити-Пластик сокращают затраты времени на поддержание чистоты. А время – это, как известно, деньги. Мы помогаем своим клиентам увеличивать обороты и получать максимальную прибыль.

Сотрудничая с нами, Вы получаете:

- Качественную продукцию из пищевого пластика
- Возможность выбирать из широчайшего ассортимента
- Выгодные условия для опта и розницы
- Удобство оплаты наличным и безналичным расчётом
- Бесплатную доставку продукции на сумму от 1500 рублей.

Посуда и упаковочные материалы от ООО "Сити-Пластик" – идеальное решение для выездных банкетов, кейтеринга, фастфуда. Лёгкие пластиковые контейнеры с едой, напитками, соусами герметично закрываются и без труда перевозятся. Это прекрасный вариант ланчбокса (коробочки для еды, оставшейся после застолья).

И пусть Ваша работа станет проще!