Работа в Евротрейд

Отзывы сотрудников о компании Евротрейд

Почему грузовые перевозки стоит доверить компании "Евротрейд"?

"Евротрейд" уже более 7 лет осуществляет грузовые перевозки по Москве и России. Опытные специалисты обеспечивают надежную и своевременную доставку Ваших грузов. Лидирующие позиции на рынке грузоперевозок, выгодные тарифы, стабильный рост числа постоянных клиентов и безупречное качество обслуживания – это основные причины, по которым нам все чаще доверяют новые клиенты, а постоянные заказчики становятся надежными партнерами. Взаимодействовать с "Евротрейдом" максимально просто: нужно обозначить груз и адрес его доставки. Остальным занимаются наши специалисты.

"Евротрейд" – это:
Мультимодальность - Вы получаете оптимальный способ перевозки груза (Авиа, Авто, ЖД);
персональный менеджер всегда в курсе того, где находится Ваш груз;
отличные тарифы – часто наши тарифы на грузоперевозки на порядок ниже, чем у конкурентов;
технологичность – высокий уровень оказания услуг за меньшие деньги;
доставка от двери до двери;
Множество терминалов в Москве, круглосуточный прием грузов.

Сегодня "Евротрейд" это крупная компания, предоставляющая все виды логистических услуг. Грузовые перевозки требуют тщательной организации не только транспортировки (Авиа и Авто), но и грузоперевозок от двери до двери, экспедирования и охраны груза. Все эти процессы компания отладила до совершенства, благодаря чему теперь может гарантировать каждому клиенту безупречное качество всех видов грузоперевозки. Мы также предлагаем нашим клиентам воспользоваться и дополнительными услугами: складской обработки, маркировки и дополнительной упаковки грузов. Наши специалисты гарантированно найдут решение любой проблемы, связанной с перевозкой Вашего груза от килограмма до нескольких тонн. "Евротрейд" также осуществляет страхование грузов и гарантирует хранение грузов своих клиентов на складе!

Перевозка грузов по Москве.

Гораздо удобнее доверить транспортной компании не только доставку, но и забор груза со склада. Таким образом, Вы можете решить проблему грузоперевозки любых партий груза. Услуга "от двери до двери" предполагает выполнение всех операций, связанных с перемещением груза (получение на складе, экспедирование, перевозку и погрузку в вагон) без участия клиента. Вы просто делаете заявку, а работу выполняют наши специалисты. Если Вам регулярно требуются грузоперевозки по Москве и области, достаточно один раз оформить доверенность и штатные экспедиторы и водители компании "Евротрейд" будут постоянно осуществлять все виды операций с грузом с гарантией его сохранности и четкого соблюдения сроков.