Работа в ФИНДИС

Отзывы сотрудников о компании ФИНДИС

«ФИНДИС» -компания, специализирующаяся на независимом финансовом консультировании частных клиентов. Наша цель - помогать клиентам в достижении индивидуальных финансовых целей, используя лучшие решения, существующие на Российском и международном финансовых рынках. Компания предоставляет профессиональные, независимые финансовые консультации по следующим основным направлениям: личное финансовое планирование, пенсионное планирование и создание капитала, страхование жизни, инвестирование средств на российском и зарубежном рынках. ООО ФИНДИС представляет продукты ведущих финансовых институтов мира, а также широкий спектр продуктов российских страховых компаний, управляющих компаний, банков и НПФ.

Рынок независимого финансового консультирования в России сейчас испытывает бурный рост. Многие клиентские менеджеры банков, а также консультанты страховых компаний приходят в этот бизнес. При этом, до сих пор большинство наших соотечественников не знают, кто такой независимый финансовый консультант и для чего он нужен, что такое личное финансовое планирование и как с его помощью решить вопросы создания капитала, пенсионного обеспечения, создания фонда для обучения детей. Просмотрев это небольшое видео вы сможете получить ответы на эти и другие вопросы https://youtu.be/3ON6izJ-1l4

Почта Банк
БАНК УРАЛСИБ