Работа в Дальневосточный центр ресторанного сервиса

Отзывы сотрудников о компании Дальневосточный центр ресторанного сервиса

Журнал "СИБАRИТ" - это единственное специализированное гастрономическое глянцевое издание в Хабаровске, посвященное одной из самых важных потребностей в нашей жизни.
Журнал представляет собой массовое полноцветное издание для «легких» читателей. Его смогут почитать в ожидании заказа посетители кафе, баров, ресторанов и забрать журнал с собой. Попутно журнал освещает все аспекты, связанные с культурой приготовления и употребления пищи – современное кухонное оборудование, ресторанные технологии, помогать в решении важных проблем ресторатора, прибегая к помощи компетентных специалистов.
Издание специализируется на кулинарии в самом широком смысле этого слова. Сочные, с «изюминкой», рецепты для кулинаров-профессионалов и простые, но необычные рецепты для начинающих. Оригинальные приемы сервировки и правила поведения за столом. Выбор вин и других алкогольных напитков к определенным блюдам, культура винопития. Красочные кулинарные фотопроекты, мастер-классы, рекомендации по приготовлению и сервировке блюд от шеф-поваров и владельцев ресторанов Дальнего Востока.
Объективное описание и рейтинг баров, ресторанов и кафе, ночных клубов и мест активного отдыха основываясь на котором, читатель сможет сам принять решение, где лучше устроить романтический ужин, провести бизнес-ланч или просто встретится шумной компанией с друзьями.

Информация о Дальневосточный центр ресторанного сервиса

Сайт: http://