Работа в Экспресс СМС

Отзывы сотрудников о компании Экспресс СМС

Пермский офис федерального оператора СМС-рассылок «Экспресс СМС» приглашает активных, целеустремленных молодых людей на должность «Руководитель проекта».

Готовые решения по организации рассылок СМС-сообщений для любого бизнеса – наша работа. Услуги по смс рассылке актуальны в настоящее время и входят в информационную составляющую практически любой рекламной кампании.

Мы ищем нацеленного на результат сотрудника-единомышленника, готового работать с полной самоотдачей для достижения общего результата!

В обмен мы предлагаем интересную перспективную работу, возможность получения высокого заработка, а также профессиональный и карьерный рост. Сложные и интересные задачи позволят развиться как личность и реализовать любые амбиции.

У Вас есть полезный для такой работы опыт? Замечательно! Нет? Ничего страшного – научим всему, что знаем и умеем сами, покажем как работать и достигать поставленные цели!