Работа в Бус‑Авто

Отзывы сотрудников о компании Бус-Авто

Наше предприятие предоставляет услуги по ремонту и техническому обслуживанию микроавтобусов Mercedes-Benz и Volkswagen LT. Мы специализируемся на ремонтных работах этих автомобилей уже более 10 лет, не беря в работу никакие другие машины.

В итоге нами накоплен богатый опыт об особенностях, сильных и слабых сторонах каждой модели, в то числе и в зависимости от года выпуска. Сотрудниками получены практические знания и навыки, собран большой склад специального инструмента для быстрого и качественного производства необходимых работ.

Для быстрейшего проведения ремонта нами создан собственный склад запасных частей для всех обслуживаемых моделей. Вам не нужно предполагать какие детали могут понадобиться для устранения возникшей неисправности, а потом искать их по всему городу. Достаточно просто приехать к нам и, после проведения диагностики на сервисе, просто получить все необходимое для ремонта.