Работа в Мебель-Оптима

Отзывы сотрудников о компании Мебель-Оптима

Компания МебельОптима – это сеть мебельных салонов в торговых центрах Москвы и ближнего Подмосковья. В наших магазинах Вы всегда найдете широкий ассортимент корпусной мебели от ведущих производителей: Филиппе Гранди, Астрон, Дана, Роникон. Наш главный капитал – пятилетний опыт работы, который дает нам возможность развивать это направление бизнеса благодаря хорошему пониманию потребностей наших клиентов и знанию мебельного рынка. В своей работе мы ориентируемся на покупателей, для которых мебель является не только местом для хранения вещей, а, прежде всего, частью гармоничного интерьера. Поэтому, принцип нашей работы – понять идеи и требования покупателя, реализовать их в виде конкретного решения мебельной композиции и довести до реального воплощения в квартире или доме. Что для этого нужно? «Правильная» мебель, хороший сервис и профессионализм дизайнеров-консультантов. Именно это мы и хотим Вам предложить. Также торгуем корпусной мебелью фабрик Эльба -Мебель, Astron, Данна,  Шкафы куппе "Роникон".

ГЛОРИЯ ДЖИНС
Леруа Мерлен