Работа в ПиР‑Люкс

Отзывы сотрудников о компании ПиР-Люкс

Ресторанный комплекс «Пир»: рестораны и летнее кафе для банкетов и свадеб в Самаре

Ресторан морских деликатесов «Пиранья»

«Пиранья» - ресторан в Самаре, который может предложить Вам все богатство и разнообразие даров моря: малайский суп с креветками, черепаховый суп, лягушачьи лапки в коньячном кляре, фаршированные лобстеры, устрицы EXTRA, крем-суп из мидий и другие деликатесы. Вы можете, не покидая Самары, погрузиться в атмосферу тропического вечера, удобно расположившись на диванах под мягко ниспадающими балдахинами, любуясь видами моря и звездного неба. Уютная обстановка, приглушенный свет и приятная музыка как нельзя лучше располагают к отдыху и неторопливой беседе. Огромный аквариум, в прозрачной глубине которого скользят маленькие ненасытные пираньи, придает изысканность обстановке.

Только у нас действует уникальное предложение – «Ресторан к ногам любимой». Покорите свою избранницу, подарив ей на вечер целый ресторан! Только для двоих – искусно сервированный стол, изысканные блюда, свечи, цветы, звуки саксофона.

Подбираете место для проведения праздничного банкета в Самаре? «Пиранья» идеально подойдет Вам. Ваши гости будут поражены экзотикой нашего интерьера и изысканным вкусом предлагаемых им блюд.
Ресторан «ПИР»

Ресторан «ПИР» - это респектабельный интерьер, атмосфера изысканной непринужденности и превосходное меню. Воплощенная классика в лучшем смысле этого слова. Это тот ресторан в Самаре, где Вы сможете попробовать настоящие произведения гастрономического искусства. Шеф-повар Габор Ленер превращает любое блюдо в маленький шедевр. Гостей ждут лучшие блюда европейской кухни – от легкого «Цезаря» до нежнейшего фуа-гра. Также гурманов порадуют разнообразные блюда из морепродуктов и дичи. Гармоничным дополнением к трапезе станет изысканное вино из богатой винной карты ресторана. Удаленность от центра Самары позволит забыть о суете, в полной мере насладиться веселой атмосферой праздника или же погрузиться в романтическое настроение. В ресторане «ПИР» можно отметить любое торжество: будь то грандиозный банкет с фейерверком или свадьба с регистрацией брака в живописном парке центра «Самарский». Красивейшие свадьбы в Самаре проходят именно здесь.
Летнее кафе «ПИР»

Наслаждаемся летом! «ПИР» на природе! Свежесть легкого ветерка, доносящегося с Волги... Открытая веранда с прекрасным видом на парк… Пруд, поросший лилиями... Косые лучи солнца, падающие сквозь еловые ветки... Утонченная легкость интерьера... Искусно сервированный стол... Превосходное обслуживание... Сочный барбекю... Ароматный шашлык... Потрясающие десерты... Летняя веранда ресторана в Самаре «ПИР» подарит Вам ощущение отдыха на природе!
Кафе «Пирс»

После хорошей физической нагрузки хорошо бы перекусить! Кафе «Пирс» предложит Вам вкусные, питательные и низкокалорийные блюда. Салаты, закуски, специальные напитки и батончики – все, что душа пожелает! Попробуйте протеиновые коктейли – они восстановят Ваши силы после тренировки, наполнят энергией, помогут сохранить замечательную фигуру и прекрасное самочувствие.

Кофемания
Суши Wok