Работа в Такси Выгодная поездка (Солдатов А.В.)

Отзывы сотрудников о компании Такси Выгодная поездка (Солдатов А.В.)

Компания «Выгодная поездка» успешно работает на рынке транспортных услуг с 2007 года. Наша компания предлагает комплекс услуг пассажирских перевозок и услуг автопроката для населения г. Москвы и Московской области.

Наши клиенты, это не только частные лица, но и известные российские компании, которым необходима стабильность, качество и комфорт при автоперевозках своих сотрудников и клиентов.

Компания " Выгодная поездка " ориентирована, главным образом, на оказание комплексных транспортных услуг заказа такси в Москве и Московской области. Мы стремимся полностью удовлетворить потребность клиентов в качественных услугах такси, выполнить все пожелания к поездке на наших автомобилях с минимальными затратами времени и средств.

"Такси  Выгодная поездка " организовывает и обеспечивает своевременные услуги заказа такси по г. Москве и ближайшему Подмосковью, транспортировки в аэропорты и на вокзалы города, междугородние перевозки. Кроме этого, наша компания предоставляет услуги автопроката с водителем .

Одним из успешных направлений деятельности компании "Такси  Выгодная поездка " являются транспортные услуги для предприятий на условии заключения постоянных договорных отношений на услуги такси, мы осуществляем перевозки автомобилями эконом- , бизнес-класса, а также микроавтобусами .

Большой автопарк, состоящий из автомобилей только иностранного производства, способен удовлетворить запросы любого клиента.

Организация работы нашей компании основана на использовании новейших технологий в области такси. Мы широко используем GPS-навигацию автопарка, работа наших диспетчеров максимально автоматизирована. Новейшая система управления автопарком позволяет нам оперативно и качественно оказывать услуги такси. Поэтому мы с ответственностью можем гарантировать предоставление качественного такси для всех наших клиентов.

FM Logistic
DPD в России

Информация о Такси Выгодная поездка (Солдатов А.В.)

Сайт: http://taxibenefit.ru

Категория: Перевозки, логистика, склад, ВЭД