Работа в ГроЛион

Отзывы сотрудников о компании ГроЛион

Groulion - совершенно новый проект, сочетающий в себе 3 лучших веб-проекта:
1) Розыгрыши - зачем что-либо покупать,если можно принять участие в розыгрыше и получить лучшее...за бесплатно?!
В розыгрыше может быть всё что угодно: Iphone, поездка в Таиланд, массаж, техника, одежда, романтический вечер в ресторане.
2) Бесплатный купонатор - зачем покупать купоны? Они бесплатны! Заходи, выбирай. У нас акций достаточно, - главное, чтоб хватило вас.
3) Каталог - масштабная база различных заведений Москвы со всеми их предложениями развлекательного характера, медицинских услуг, салонов красоты, товаров для спорта, ресторанов, кафе и баров, организации отдыха, обучения и многого другого.

Люди – это самый ценный ресурс нашей компании! Поэтому кадровая политика Groulion нацелена на привлечение и развитие персонала. Приоритеты работы в компании очевидны для каждого нового и уже давно работающего сотрудника: ежедневно мы создаем уникальные интересные предложения, поэтому в первую очередь предлагаем Вам - интересную работу. Мы ставим яркие, увлекательные задачи перед сотрудниками и открываем двери компании амбициозным специалистам с нетривиальным подходом к работе. От вас: желание работать с интересным продуктом, от нас: дружный коллектив, возможность карьерного роста и конкурентная заработная плата. Мы приглашаем в свою команду, как профессионалов с большим опытом работы, так и молодых специалистов без опыта, но с большим желанием расти и развиваться в динамичной компании, получать опыт и становиться лучшими в своем деле.

Ты готов присоединиться к команде молодых, смелых и амбициозных?, тогда присылай свое резюме!

Компания Groulion все еще находится в условиях startup, а это означает – большие карьерные возможности и гибкая структура!

Главное о Groulion:

• Интересная работа как особый стиль жизни
  • Динамичная и дружественная рабочая атмосфера в успешной, международной команде.
  • Самые активные и амбициозные профессионалы в области продаж и операционной деятельности.
  • Быстрое принятие решений благодаря плоской иерархии внутри Компании.
  • Постоянный драйв и огромное поле для роста и развития.
  • Неограниченная компенсация для наших сотрудников.