Работа в Рофикон

Отзывы сотрудников о компании Рофикон

РОФИКОН сегодня - это группа финансовых, сервисных, ИТ и консультационных компаний. Мы разрабатываем и внедряем эффективные передовые инновационные решения для бизнеса, позволяющие сокращать издержки, создавать новые продукты, развивать новые рынки и успешно побеждать в конкурентной борьбе. Основные компании Группы сосредоточены в Москве и Оренбурге.

При участи наших специалистов были выполнены проекты для таких компаний как: ЗАО «Штрих-М», ОАО «РЖД», ОАО «М-Видео», ЗАО «Персона Лаб.», ОАО «Вымпелком», ОАО «Альфа-банк» и многих других. Нашими проектами являются: портал мобильной коммерции www.RuRu.ru, портал киноиндустрии – www.Kinohod.ru, единый электронный кошелек – www.w1.ru, платежная система www.x-plat.ru

В настоящее время бизнес Группы продолжает активно развиваться, в связи с чем, нам нужны новые высококлассные специалисты. Мы предлагаем нашим сотрудникам индивидуальные условия труда, высокую заработную плату, социальный пакет и перспективы карьерного роста.

Будем рады видеть Вас в составе нашей команды!