Работа в Капелла

Отзывы сотрудников о компании Капелла

Что такое "Мир суши"?..

Это динамично развивающаяся компания, чутко реагирующая на все пожелания наших клиентов. Превосходное качество японской кухни от профессионального суши-повара, демократичные цены и высокий уровень сервиса – вот визитная карточка нашей компании!

Ресторан доставки "Мир суши" - это:

• праздник. Заказывая у нас – будьте уверены, хорошее настроение Вам обеспечено!
  • возможность устроить в нашем баре, дома или в гостях шикарную вечеринку в японском стиле или романтический ужин для своей второй половинки, а можно просто вкусно и полезно поесть.
  • возможность попробовать японскую кухню такой, какой она должна быть. Все наши блюда готовятся только из высококачественных морепродуктов, настоящего японского риса, свежих овощей и экзотических специй по оригинальным японским рецептам. Заказывая у нас, Вы можете быть уверены, что наши суши самые свежие, так как мы готовим специально для Вас с момента Вашего заказа непосредственно перед доставкой и принципиально не пользуемся заготовками.
  • соответствие нашей кухни всем санитарным правилам и нормам. Несмотря на необязательность сертификации, вся наша продукция сертифицирована.
  • всегда что-то новое. Мы постоянно обновляем меню, обучаем наших поваров, чтобы всевозможные новинки всегда были на Вашем столе.
  • демократичные цены. С нами Вы всегда сможете позволить себе больше.
  • быстрая и аккуратная доставка в удобное для Вас место и время и всегда в срок!
  • внимательное и уважительное отношение к каждому нашему клиенту. Если у Вас возникают какие-либо замечания по качеству нашей работы, вы можете в любое время позвонить по телефону "горячей линии" 8-800-200-80-21(звонок по России бесплатный) или написать на наш e-mail и мы всегда пойдем вам на встречу, так как лучшая оценка нашей работы – это Ваши повторные заказы.

Любите японскую кухню вместе с нами!