Работа в Гакку мейрамханасы

Отзывы сотрудников о компании Гакку мейрамханасы

Ресторан казахской национальной кухни "ГӘККУ" - это ода любви к своему народу, его традициям и культуре. Наш ресторан - воплощение казахского мировоззрения, сочетающего в себе современность и традиции предков. Ничего лишнего, ничего недостающего - все вокруг должно быть прекрасным и услаждать взор - такова наша философия.
Большая коллекция антикварных ювелирных украшений уводит вглубь веков, позволяет ощутить сопричастность к истории, к великому наследию Тюркского народа.

В "ГӘККУ" - обеденный зал, четыре кабинки и отдельная VIP-зона - юрта. Кулинарная концепция ресторана - высокая казахская национальная кухня, изысканная и по-домашнему вкусная. Многие казахские блюда не меняют своего рецепта на протяжении столетий. Мы приглашаем Вас в атмосферу казахского гостеприимства, культуры и традиций.

Ресторан казахской национальной кухни Гакку предоставляет услуги кейтеринга в Алматы.
Выездное обслуживание банкетов, фуршетов на высшем уровне с предоставлением необходимого оборудования (шатры, столы, стулья, полы, посуда и т.д. ) Мероприятия проводятся как в национальном стиле, так и в европейском.
Свит Лайф Фудсервис
Кофе Хауз